Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
ВКУС ОКЕАНА
Морские деликатесы и ещё много чего в нашем гастротуре. Посетим необычный гастроном в центре города, где увидим невероятный подводный мир вкусной еды! Все продукты свежайшего качества: замороженные и даже живые
Нас ждёт: Морской еж или устрица, (смотря по наличию ) Устрица Розовая Джоли Устрица с допингом Императорская Дегустация 3-х видов импортных сыров Оливки и Маслины из Греции Невероятные сочетание вкусов фруктов (в зависимости от сезона) Также два вида лимонада (просто с лимоном и сладкий) И конечно с сырами будут орешки и фрукты (виноград, голубика)
Ассортимент может быть изменён, в зависимости от поставок.Просим отнестись с пониманием.
Опытные эксперты расскажут и покажут, как правильно выбирать морепродукты, как их правильно кушать и какие напитки подавать к ним!
Не секрет, что идеально сочетается с такой вкуснятиной итальянское вино, сухое, игристое - Просе́кко Вот мы это и проверим! Ведь нас ждёт дегустация морских деликатесов и заморских сыров под бокальчик освежающего Prosseco.